Finora ci avete visitato in 45913.

CONVENZIONATI CON:

Torneo Codroipo

Classifica Serie D

Pos.SquadraPunti
1TORRE BASKET34
2ARREDAMENTI MARTINEL32
3PALL. PORTOGRUARO28
4COLLINARE BASKET26
5RORAIGRANDE24
6U.S. BASKET TIME UDINE20
7AZZANO BASKET16
8POL LIB. PASIAN DI PRATO14
9LIGNANO BASKET12
10POL. CASARSA8
11LIBERTAS GONARS6

Classifica U17

Pos.SquadraPunti
1FIPP 3S32
2O.F.P. AZZURRA R.D.R.26
3AMICI PALL. UDINESE24
4POL LIB. PASIAN DI PRATO18
5ALLIANZ PALLACANESTRO TRIESTE14
6UNITED EAGLES BASKETBALL10
7CESTISTICA BASKET UDINESE10
8PALL. PORTOGRUARO8
9FALCONSTAR BASKET0

Che tempo fa

PASIAN DI PRATO U13 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3940 19/11/2021 16.30 POL LIB. PASIAN DI PRATO PALL. TOLMEZZO 44-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3950 25/11/2021 18.30 GEMONA BASKET POL LIB. PASIAN DI PRATO 76-37

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3953 03/12/2021 16.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO COLLINARE BASKET 75-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3957 11/12/2021 15.30 PALLACANESTRO DGM POL LIB. PASIAN DI PRATO 68-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3967 23/02/2022 17.50 PALL. LAIPACCO POL LIB. PASIAN DI PRATO 55-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3973 07/01/2022 16.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO BLANC U.B.C. 17-125

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3980 14/01/2022 16.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO LIBERTAS GONARS 36-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3984 25/02/2022 17.30 PALL. CODROIPESE POL LIB. PASIAN DI PRATO 93-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3992 29/01/2022 16.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO AQUILEIA BASKETBALL TEAM 29-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4002 11/02/2022 16.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO FAMACIA DEL SOLE SBaMM 58-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4007 17/02/2022 18.30 PALL. TOLMEZZO POL LIB. PASIAN DI PRATO 45-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4015 27/02/2022 10.30 POL LIB. PASIAN DI PRATO GEMONA BASKET 32-86

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4017 06/03/2022 11.00 COLLINARE BASKET POL LIB. PASIAN DI PRATO 55-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4025 11/03/2022 16.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO PALLACANESTRO DGM 45-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4033 20/03/2022 09.30 POL LIB. PASIAN DI PRATO PALL. LAIPACCO 35-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4038 30/03/2022 18.45 BLANC U.B.C. POL LIB. PASIAN DI PRATO 105-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4041 03/04/2022 11.00 LIBERTAS GONARS POL LIB. PASIAN DI PRATO 75-37

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4049 08/04/2022 16.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO PALL. CODROIPESE 34-94

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4056 16/04/2022 15.30 AQUILEIA BASKETBALL TEAM POL LIB. PASIAN DI PRATO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4065 28/04/2022 18.20 FAMACIA DEL SOLE SBaMM POL LIB. PASIAN DI PRATO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3940 19/11/2021 16.30 POL LIB. PASIAN DI PRATO PALL. TOLMEZZO 44-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3941 17/11/2021 18.45 BLANC U.B.C. LIBERTAS GONARS 80-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3942 19/11/2021 17.45 PALL. CODROIPESE COLLINARE BASKET 106-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3943 20/11/2021 15.30 GEMONA BASKET AQUILEIA BASKETBALL TEAM 20-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3944 21/11/2021 11.00 PALL. LAIPACCO FAMACIA DEL SOLE SBaMM 19-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3946 20/01/2022 16.45 PALL. CODROIPESE PALL. LAIPACCO 91-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3947 18/11/2021 18.20 FAMACIA DEL SOLE SBaMM PALLACANESTRO DGM 49-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3948 28/11/2021 11.00 COLLINARE BASKET BLANC U.B.C. 22-91

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3949 25/11/2021 18.30 PALL. TOLMEZZO LIBERTAS GONARS 22-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3950 25/11/2021 18.30 GEMONA BASKET POL LIB. PASIAN DI PRATO 76-37

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3951 05/12/2021 15.30 AQUILEIA BASKETBALL TEAM PALL. CODROIPESE 54-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3952 15/12/2021 18.45 BLANC U.B.C. PALL. LAIPACCO 92-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3953 03/12/2021 16.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO COLLINARE BASKET 75-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3954 04/12/2021 15.30 PALLACANESTRO DGM PALL. TOLMEZZO 54-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3956 04/12/2021 16.00 LIBERTAS GONARS GEMONA BASKET 43-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3957 11/12/2021 15.30 PALLACANESTRO DGM POL LIB. PASIAN DI PRATO 68-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3958 11/12/2021 15.30 GEMONA BASKET BLANC U.B.C. 30-103

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3960 11/12/2021 15.00 FAMACIA DEL SOLE SBaMM AQUILEIA BASKETBALL TEAM 102-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3961 10/12/2021 17.45 PALL. CODROIPESE PALL. TOLMEZZO 109-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3962 12/12/2021 11.00 PALL. LAIPACCO COLLINARE BASKET 41-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3963 19/12/2021 11.00 LIBERTAS GONARS AQUILEIA BASKETBALL TEAM 66-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3964 19/12/2021 11.00 COLLINARE BASKET FAMACIA DEL SOLE SBaMM 43-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3965 19/12/2021 15.30 PALL. CODROIPESE PALLACANESTRO DGM 83-31

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3967 23/02/2022 17.50 PALL. LAIPACCO POL LIB. PASIAN DI PRATO 55-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3968 16/12/2021 18.30 PALL. TOLMEZZO GEMONA BASKET 43-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3969 08/01/2022 15.30 AQUILEIA BASKETBALL TEAM PALL. TOLMEZZO 52-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3970 08/01/2022 15.30 PALLACANESTRO DGM LIBERTAS GONARS 58-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3971 09/01/2022 11.00 COLLINARE BASKET GEMONA BASKET 29-87

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3973 07/01/2022 16.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO BLANC U.B.C. 17-125

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3974 16/01/2022 11.00 FAMACIA DEL SOLE SBaMM PALL. CODROIPESE 46-93

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3975 13/01/2022 19.00 GEMONA BASKET PALL. LAIPACCO 72-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3976 12/01/2022 18.30 BLANC U.B.C. FAMACIA DEL SOLE SBaMM 149-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3977 15/01/2022 15.30 AQUILEIA BASKETBALL TEAM PALLACANESTRO DGM 43-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3979 13/01/2022 18.30 PALL. TOLMEZZO COLLINARE BASKET 39-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3980 14/01/2022 16.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO LIBERTAS GONARS 36-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3981 10/01/2022 19.00 PALLACANESTRO DGM BLANC U.B.C. 14-128

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3982 23/01/2022 11.00 LIBERTAS GONARS PALL. LAIPACCO 64-33

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3984 25/02/2022 17.30 PALL. CODROIPESE POL LIB. PASIAN DI PRATO 93-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3985 20/01/2022 18.20 FAMACIA DEL SOLE SBaMM GEMONA BASKET 37-92

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3986 23/01/2022 11.00 COLLINARE BASKET AQUILEIA BASKETBALL TEAM 30-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3987 30/01/2022 11.00 PALL. LAIPACCO PALLACANESTRO DGM 48-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3988 30/01/2022 14.30 LIBERTAS GONARS COLLINARE BASKET 84-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3990 30/01/2022 18.00 FAMACIA DEL SOLE SBaMM PALL. TOLMEZZO 71-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3991 28/01/2022 18.00 BLANC U.B.C. PALL. CODROIPESE 96-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3992 29/01/2022 16.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO AQUILEIA BASKETBALL TEAM 29-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3993 03/02/2022 18.30 PALL. TOLMEZZO BLANC U.B.C. 26-89

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3994 05/02/2022 15.30 AQUILEIA BASKETBALL TEAM PALL. LAIPACCO 0-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3996 03/02/2022 19.00 GEMONA BASKET PALL. CODROIPESE 51-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3997 06/02/2022 11.00 COLLINARE BASKET PALLACANESTRO DGM 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3998 03/02/2022 19.00 LIBERTAS GONARS FAMACIA DEL SOLE SBaMM 69-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 4000 11/02/2022 17.45 PALL. CODROIPESE LIBERTAS GONARS 68-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4001 16/02/2022 18.45 BLANC U.B.C. AQUILEIA BASKETBALL TEAM 111-37

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4002 11/02/2022 16.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO FAMACIA DEL SOLE SBaMM 58-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4003 12/02/2022 15.30 PALLACANESTRO DGM GEMONA BASKET 21-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4004 13/02/2022 11.00 PALL. LAIPACCO PALL. TOLMEZZO 42-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 4005 19/02/2022 16.00 LIBERTAS GONARS BLANC U.B.C. 21-99

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4006 20/02/2022 11.00 COLLINARE BASKET PALL. CODROIPESE 25-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4007 17/02/2022 18.30 PALL. TOLMEZZO POL LIB. PASIAN DI PRATO 45-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4009 19/02/2022 15.30 AQUILEIA BASKETBALL TEAM GEMONA BASKET 41-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4010 19/02/2022 15.00 FAMACIA DEL SOLE SBaMM PALL. LAIPACCO 47-34

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 4011 23/02/2022 18.45 BLANC U.B.C. COLLINARE BASKET 82-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4012 26/02/2022 15.00 LIBERTAS GONARS PALL. TOLMEZZO 58-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4013 27/02/2022 11.00 PALL. LAIPACCO PALL. CODROIPESE 17-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4014 26/02/2022 15.30 PALLACANESTRO DGM FAMACIA DEL SOLE SBaMM 66-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4015 27/02/2022 10.30 POL LIB. PASIAN DI PRATO GEMONA BASKET 32-86

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 4017 06/03/2022 11.00 COLLINARE BASKET POL LIB. PASIAN DI PRATO 55-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4018 06/03/2022 15.30 PALL. CODROIPESE AQUILEIA BASKETBALL TEAM 87-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4019 06/03/2022 11.00 PALL. LAIPACCO BLANC U.B.C. 23-98

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4020 03/03/2022 18.30 PALL. TOLMEZZO PALLACANESTRO DGM 45-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4021 03/03/2022 19.00 GEMONA BASKET LIBERTAS GONARS 51-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 4023 12/03/2022 15.30 AQUILEIA BASKETBALL TEAM FAMACIA DEL SOLE SBaMM 68-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4024 13/03/2022 11.00 COLLINARE BASKET PALL. LAIPACCO 38-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4025 11/03/2022 16.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO PALLACANESTRO DGM 45-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4026 10/03/2022 18.30 PALL. TOLMEZZO PALL. CODROIPESE 34-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4027 09/03/2022 18.45 BLANC U.B.C. GEMONA BASKET 99-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 4030 19/03/2022 15.30 GEMONA BASKET PALL. TOLMEZZO 88-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4031 19/03/2022 14.30 AQUILEIA BASKETBALL TEAM LIBERTAS GONARS 65-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4032 19/03/2022 15.30 PALLACANESTRO DGM PALL. CODROIPESE 36-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4033 20/03/2022 09.30 POL LIB. PASIAN DI PRATO PALL. LAIPACCO 35-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4034 19/03/2022 15.00 FAMACIA DEL SOLE SBaMM COLLINARE BASKET 70-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 4036 26/03/2022 15.30 PALL. TOLMEZZO AQUILEIA BASKETBALL TEAM 31-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4037 24/03/2022 16.30 PALL. CODROIPESE FAMACIA DEL SOLE SBaMM 92-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4038 30/03/2022 18.45 BLANC U.B.C. POL LIB. PASIAN DI PRATO 105-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4039 26/03/2022 15.30 GEMONA BASKET COLLINARE BASKET 72-33

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4040 26/03/2022 16.00 LIBERTAS GONARS PALLACANESTRO DGM 20-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 4041 03/04/2022 11.00 LIBERTAS GONARS POL LIB. PASIAN DI PRATO 75-37

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4042 02/04/2022 15.30 PALLACANESTRO DGM AQUILEIA BASKETBALL TEAM 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4043 03/04/2022 11.00 COLLINARE BASKET PALL. TOLMEZZO 37-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4044 02/04/2022 15.00 FAMACIA DEL SOLE SBaMM BLANC U.B.C. 14-175

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4045 30/03/2022 17.45 PALL. LAIPACCO GEMONA BASKET 26-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 4047 09/04/2022 15.30 GEMONA BASKET FAMACIA DEL SOLE SBaMM 77-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4049 08/04/2022 16.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO PALL. CODROIPESE 34-94

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4050 06/04/2022 17.45 PALL. LAIPACCO LIBERTAS GONARS 8-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4051 09/04/2022 15.30 AQUILEIA BASKETBALL TEAM COLLINARE BASKET 49-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4052 06/04/2022 18.15 BLANC U.B.C. PALLACANESTRO DGM 157-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 4054 12/04/2022 18.30 PALL. TOLMEZZO FAMACIA DEL SOLE SBaMM 59-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4055 15/04/2022 17.45 PALL. CODROIPESE BLANC U.B.C. 42-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4056 16/04/2022 15.30 AQUILEIA BASKETBALL TEAM POL LIB. PASIAN DI PRATO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4057 09/04/2022 15.30 PALLACANESTRO DGM PALL. LAIPACCO 37-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4058 17/04/2022 11.00 COLLINARE BASKET LIBERTAS GONARS 47-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 4059 24/04/2022 11.00 PALL. LAIPACCO AQUILEIA BASKETBALL TEAM 30-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4060 20/04/2022 18.45 BLANC U.B.C. PALL. TOLMEZZO 123-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4062 23/04/2022 15.30 PALLACANESTRO DGM COLLINARE BASKET 49-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4063 24/04/2022 15.00 FAMACIA DEL SOLE SBaMM LIBERTAS GONARS 52-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4064 22/04/2022 17.45 PALL. CODROIPESE GEMONA BASKET 65-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Masch. Silver - Prima Fase - Gir. UD Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 4065 28/04/2022 18.20 FAMACIA DEL SOLE SBaMM POL LIB. PASIAN DI PRATO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4066 28/04/2022 18.30 PALL. TOLMEZZO PALL. LAIPACCO 48-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4068 30/04/2022 15.30 AQUILEIA BASKETBALL TEAM BLANC U.B.C. 36-103

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4069 01/05/2022 11.00 LIBERTAS GONARS PALL. CODROIPESE 49-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4070 30/04/2022 15.30 GEMONA BASKET PALLACANESTRO DGM 68-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 BLANC U.B.C. 40 20 20 0 2184 489 1695 4,47 109 24 0
2 PALL. CODROIPESE 36 20 18 2 1543 840 703 1,84 77 42 0
3 GEMONA BASKET 32 20 16 4 1267 865 402 1,46 63 43 0
4 LIBERTAS GONARS 24 20 12 8 1087 959 128 1,13 54 47 0
5 FAMACIA DEL SOLE SBaMM 20 19 10 9 1053 1350 -297 0,78 55 71 0
6 PALLACANESTRO DGM 14 18 7 11 733 1111 -378 0,66 40 61 0
7 AQUILEIA BASKETBALL TEAM 12 18 6 12 667 995 -328 0,67 37 55 0
8 PALL. TOLMEZZO 10 20 5 15 848 1270 -422 0,67 42 63 0
9 COLLINARE BASKET 10 19 5 14 703 1164 -461 0,60 37 61 0
10 PALL. LAIPACCO 10 20 5 15 602 1065 -463 0,57 30 53 0
11 POL LIB. PASIAN DI PRATO 4 18 2 16 711 1290 -579 0,55 39 71 0

A.s.d. Polisportiva Libertas Pasian di Prato - Via Bonanni,11 - 33037 Pasian di Prato
Tel 0432/690804 mail:basketpasiandiprato@alice.it
Copyright 2014

Sito generato con sistema PowerSport