Finora ci avete visitato in 34548.

CONVENZIONATI CON:

Torneo Codroipo

Classifica Serie D

Pos.SquadraPunti
1U.S. ALBA32
2POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO32
3AVIANO BASKET30
4POL. CASARSA20
5PALL. PORTOGRUARO20
6POL LIB. PASIAN DI PRATO18
7AZZANO BASKET16
8COLLINARE BASKET14
9RORAIGRANDE12
10LIBERTAS GONARS10
11PALLACANESTRO GRADO6
12TARCENTO BASKET4

Classifica A2 Uisp

Pos.SquadraPunti
1PORPETTO24
2CDU UDINE22
3BUTTRIO20
4MONFALCONE20
5REFEREE18
6LATISANA16
7GEMONA14
8SAN GIORGIO14
9TOLMEZZO10
10PAGNACCO 8
11PASIAN DI PRATO8
12REYER UDINE8
13BASKET TIME UD6
14GORIZIA0

Che tempo fa

PASIAN DI PRATO PRIMA DIVISIONE 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4533 05/11/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO 45-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4540 09/11/2019 19.00 POL. DLF DI UDINE POL LIB. PASIAN DI PRATO 58-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4543 14/11/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO MR. MALT 41-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4551 20/11/2019 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' POL LIB. PASIAN DI PRATO 64-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4553 10/12/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO SPORT SYSTEM 57-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4561 06/12/2019 20.00 CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' POL LIB. PASIAN DI PRATO 79-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4563 12/12/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO POZZUOLO BASKET 68-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4568 20/12/2019 20.45 DANIELI 1914 SPORTING CLUB POL LIB. PASIAN DI PRATO 73-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4573 09/01/2020 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO PALLACANESTRO FELETTO 2.0 55-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- POL LIB. PASIAN DI PRATO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4582 23/01/2020 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO LIBERTAS GONARS 64-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4588 05/02/2020 21.15 POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO POL LIB. PASIAN DI PRATO 79-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4595 11/02/2020 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO POL. DLF DI UDINE 63-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4598 14/02/2020 21.00 MR. MALT POL LIB. PASIAN DI PRATO 65-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4606 20/02/2020 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' 62-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4608 01/03/2020 19.30 SPORT SYSTEM POL LIB. PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4616 05/03/2020 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO CESTISTICA BASKET UDINESE 'B'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4618 12/03/2020 20.30 POZZUOLO BASKET POL LIB. PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4623 19/03/2020 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO DANIELI 1914 SPORTING CLUB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4628 27/03/2020 21.30 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 POL LIB. PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- POL LIB. PASIAN DI PRATO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4637 23/04/2020 21.00 LIBERTAS GONARS POL LIB. PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4532 31/10/2019 20.45 POZZUOLO BASKET LIBERTAS GONARS 50-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4533 05/11/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO 45-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4534 04/11/2019 21.00 MR. MALT POL. DLF DI UDINE 59-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4535 02/11/2019 19.00 CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' DANIELI 1914 SPORTING CLUB 75-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4536 03/11/2019 20.30 SPORT SYSTEM CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' 68-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- PALLACANESTRO FELETTO 2.0 RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4537 13/11/2019 21.15 POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO PALLACANESTRO FELETTO 2.0 64-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4538 08/11/2019 20.45 DANIELI 1914 SPORTING CLUB POZZUOLO BASKET 55-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4539 14/11/2019 21.00 LIBERTAS GONARS SPORT SYSTEM 57-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4540 09/11/2019 19.00 POL. DLF DI UDINE POL LIB. PASIAN DI PRATO 58-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4541 08/11/2019 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' MR. MALT 26-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4542 17/11/2019 16.00 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 DANIELI 1914 SPORTING CLUB 69-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4543 14/11/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO MR. MALT 41-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4544 17/11/2019 19.30 SPORT SYSTEM POL. DLF DI UDINE 54-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4545 18/11/2019 20.40 CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO 77-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4546 16/11/2019 19.00 POZZUOLO BASKET CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' 60-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- LIBERTAS GONARS RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4547 27/11/2019 21.15 POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO LIBERTAS GONARS 65-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4548 24/11/2019 19.30 SPORT SYSTEM POZZUOLO BASKET 52-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4549 22/11/2019 21.30 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 MR. MALT 57-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4550 22/11/2019 21.00 POL. DLF DI UDINE CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' 76-86

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4551 20/11/2019 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' POL LIB. PASIAN DI PRATO 64-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- DANIELI 1914 SPORTING CLUB RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4552 02/12/2019 21.00 LIBERTAS GONARS DANIELI 1914 SPORTING CLUB 50-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4553 10/12/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO SPORT SYSTEM 57-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4554 29/11/2019 21.00 MR. MALT POZZUOLO BASKET 59-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4555 02/12/2019 21.30 CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' PALLACANESTRO FELETTO 2.0 62-85

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4556 29/11/2019 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' POL. DLF DI UDINE 57-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4557 04/12/2019 20.45 DANIELI 1914 SPORTING CLUB POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO 53-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4558 12/12/2019 21.00 LIBERTAS GONARS PALLACANESTRO FELETTO 2.0 60-85

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4559 06/12/2019 20.30 SPORT SYSTEM MR. MALT 56-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4560 05/12/2019 20.30 POZZUOLO BASKET POL. DLF DI UDINE 53-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4561 06/12/2019 20.00 CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' POL LIB. PASIAN DI PRATO 79-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4562 18/12/2019 21.15 POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO SPORT SYSTEM 74-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4563 12/12/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO POZZUOLO BASKET 68-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4564 14/12/2019 19.00 POL. DLF DI UDINE PALLACANESTRO FELETTO 2.0 51-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4565 14/12/2019 19.00 LIBERTAS GONARS CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' 79-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4566 13/12/2019 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' DANIELI 1914 SPORTING CLUB 55-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- MR. MALT RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4567 20/12/2019 21.00 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 POZZUOLO BASKET 72-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4568 20/12/2019 20.45 DANIELI 1914 SPORTING CLUB POL LIB. PASIAN DI PRATO 73-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4569 23/12/2019 21.15 POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO MR. MALT 54-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4570 21/12/2019 19.00 LIBERTAS GONARS POL. DLF DI UDINE 52-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4571 11/01/2020 18.00 CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' 70-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- SPORT SYSTEM RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4572 12/01/2020 19.30 SPORT SYSTEM DANIELI 1914 SPORTING CLUB 48-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4573 09/01/2020 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO PALLACANESTRO FELETTO 2.0 55-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4574 13/01/2020 21.00 MR. MALT LIBERTAS GONARS 43-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4575 07/01/2020 20.30 POZZUOLO BASKET CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' 54-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4576 15/01/2020 21.15 POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' 89-96

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- POL. DLF DI UDINE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4577 22/01/2020 21.15 POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO POZZUOLO BASKET 64-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4578 17/01/2020 21.30 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 SPORT SYSTEM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4579 17/01/2020 20.45 DANIELI 1914 SPORTING CLUB POL. DLF DI UDINE 54-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4580 18/01/2020 18.00 CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' MR. MALT 92-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4581 17/01/2020 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' LIBERTAS GONARS 67-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- POL LIB. PASIAN DI PRATO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 4582 23/01/2020 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO LIBERTAS GONARS 64-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4583 24/01/2020 21.00 MR. MALT DANIELI 1914 SPORTING CLUB 51-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4584 25/01/2020 19.00 POL. DLF DI UDINE POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO 62-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4585 24/01/2020 21.15 SPORT SYSTEM CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' 70-84

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4586 24/01/2020 21.30 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' 75-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- POZZUOLO BASKET RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 4587 01/02/2020 19.00 LIBERTAS GONARS POZZUOLO BASKET 43-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4588 05/02/2020 21.15 POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO POL LIB. PASIAN DI PRATO 79-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4589 01/02/2020 19.00 POL. DLF DI UDINE MR. MALT 43-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4590 31/01/2020 20.45 DANIELI 1914 SPORTING CLUB CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' 53-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4591 31/01/2020 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' SPORT SYSTEM 63-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- PALLACANESTRO FELETTO 2.0 RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 4592 07/02/2020 21.30 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO 73-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4593 04/02/2020 20.30 POZZUOLO BASKET DANIELI 1914 SPORTING CLUB 60-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4594 09/02/2020 20.30 SPORT SYSTEM LIBERTAS GONARS 64-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4595 11/02/2020 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO POL. DLF DI UDINE 63-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4596 07/02/2020 21.15 MR. MALT CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' 56-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 4597 14/02/2020 20.45 DANIELI 1914 SPORTING CLUB PALLACANESTRO FELETTO 2.0 62-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4598 14/02/2020 21.00 MR. MALT POL LIB. PASIAN DI PRATO 65-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4599 15/02/2020 19.00 POL. DLF DI UDINE SPORT SYSTEM 88-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4600 19/02/2020 21.15 POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' 58-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4601 14/02/2020 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' POZZUOLO BASKET 57-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- LIBERTAS GONARS RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 4602 24/02/2020 21.00 LIBERTAS GONARS POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4603 25/02/2020 20.30 POZZUOLO BASKET SPORT SYSTEM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4604 21/02/2020 21.00 MR. MALT PALLACANESTRO FELETTO 2.0 46-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4605 21/02/2020 19.30 CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' POL. DLF DI UDINE 78-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4606 20/02/2020 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' 62-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- DANIELI 1914 SPORTING CLUB RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 4607 02/03/2020 20.45 DANIELI 1914 SPORTING CLUB LIBERTAS GONARS 62-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4608 01/03/2020 19.30 SPORT SYSTEM POL LIB. PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4609 03/03/2020 20.45 POZZUOLO BASKET MR. MALT 71-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4610 28/02/2020 21.30 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 CESTISTICA BASKET UDINESE 'B'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4611 29/02/2020 19.00 POL. DLF DI UDINE CESTISTICA BASKET UDINESE 'A'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 4612 09/03/2020 21.15 POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO DANIELI 1914 SPORTING CLUB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4613 06/03/2020 21.30 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 LIBERTAS GONARS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4614 09/03/2020 21.00 MR. MALT SPORT SYSTEM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4615 07/03/2020 19.00 POL. DLF DI UDINE POZZUOLO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4616 05/03/2020 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO CESTISTICA BASKET UDINESE 'B'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 4617 15/03/2020 19.30 SPORT SYSTEM POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4618 12/03/2020 20.30 POZZUOLO BASKET POL LIB. PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4619 13/03/2020 21.30 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 POL. DLF DI UDINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4620 14/03/2020 18.00 CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' LIBERTAS GONARS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4621 23/03/2020 20.45 DANIELI 1914 SPORTING CLUB CESTISTICA BASKET UDINESE 'A'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- MR. MALT RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 4622 19/03/2020 20.30 POZZUOLO BASKET PALLACANESTRO FELETTO 2.0  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4623 19/03/2020 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO DANIELI 1914 SPORTING CLUB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4624 20/03/2020 21.00 MR. MALT POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4625 21/03/2020 19.00 POL. DLF DI UDINE LIBERTAS GONARS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4626 20/03/2020 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' CESTISTICA BASKET UDINESE 'B'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- SPORT SYSTEM RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 4627 30/03/2020 20.45 DANIELI 1914 SPORTING CLUB SPORT SYSTEM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4628 27/03/2020 21.30 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 POL LIB. PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4629 30/03/2020 21.00 LIBERTAS GONARS MR. MALT  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4630 28/03/2020 18.00 CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' POZZUOLO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4631 03/04/2020 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- POL. DLF DI UDINE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 4632 02/04/2020 20.30 POZZUOLO BASKET POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4633 05/04/2020 19.30 SPORT SYSTEM PALLACANESTRO FELETTO 2.0  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4634 04/04/2020 19.00 POL. DLF DI UDINE DANIELI 1914 SPORTING CLUB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4635 03/04/2020 21.00 MR. MALT CESTISTICA BASKET UDINESE 'B'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4636 09/04/2020 21.00 LIBERTAS GONARS CESTISTICA BASKET UDINESE 'A'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- POL LIB. PASIAN DI PRATO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Prima Divisione Maschile - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 4637 23/04/2020 21.00 LIBERTAS GONARS POL LIB. PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4638 17/04/2020 20.45 DANIELI 1914 SPORTING CLUB MR. MALT  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4639 22/04/2020 21.15 POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO POL. DLF DI UDINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4640 18/04/2020 19.30 CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' SPORT SYSTEM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4641 17/04/2020 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' PALLACANESTRO FELETTO 2.0  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- POZZUOLO BASKET RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 16^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 22 12 11 1 857 692 165 1,24 71 57 0
2 CESTISTICA BASKET UDINESE 'B' 20 13 10 3 958 872 86 1,10 73 67 0
3 MR. MALT 18 15 9 6 844 827 17 1,02 56 55 0
4 LIBERTAS GONARS 16 13 8 5 758 742 16 1,02 58 57 0
5 POL. DLF DI UDINE 16 14 8 6 814 810 4 1,00 58 57 0
6 POZZUOLO BASKET 14 14 7 7 834 822 12 1,01 59 58 0
7 DANIELI 1914 SPORTING CLUB 14 14 7 7 801 762 39 1,05 57 54 0
8 CESTISTICA BASKET UDINESE 'A' 14 14 7 7 880 883 -3 1,00 62 63 0
9 POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO 8 13 4 9 819 859 -40 0,95 63 66 0
10 POL LIB. PASIAN DI PRATO 4 14 2 12 784 941 -157 0,83 56 67 0
11 SPORT SYSTEM 2 12 1 11 684 823 -139 0,83 57 68 0

A.s.d. Polisportiva Libertas Pasian di Prato - Via Bonanni,11 - 33037 Pasian di Prato
Tel 0432/690804 mail:basketpasiandiprato@alice.it
Copyright 2014

Sito generato con sistema PowerSport