Finora ci avete visitato in 36638.

CONVENZIONATI CON:

Torneo Codroipo

Classifica Serie D

Pos.SquadraPunti
1U.S. ALBA32
2POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO32
3AVIANO BASKET30
4POL. CASARSA20
5PALL. PORTOGRUARO20
6POL LIB. PASIAN DI PRATO18
7AZZANO BASKET16
8COLLINARE BASKET14
9RORAIGRANDE12
10LIBERTAS GONARS10
11PALLACANESTRO GRADO6
12TARCENTO BASKET4

Classifica A2 Uisp

Pos.SquadraPunti
1PORPETTO24
2CDU UDINE22
3BUTTRIO20
4MONFALCONE20
5REFEREE18
6LATISANA16
7GEMONA14
8SAN GIORGIO14
9TOLMEZZO10
10PAGNACCO 8
11PASIAN DI PRATO8
12REYER UDINE8
13BASKET TIME UD6
14GORIZIA0

Che tempo fa

THE KARAFFERS 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1 18/10/2019 21.00 BASKET TIME UD PASIAN DI PRATO 28-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12 24/10/2019 21.00 PASIAN DI PRATO GEMONA 62-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20 28/10/2019 21.30 REYER UDINE PASIAN DI PRATO 61-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27 07/11/2019 21.00 PASIAN DI PRATO PAGNACCO 48-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 32 11/11/2019 21.30 REFEREE PASIAN DI PRATO 49-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 40 21/11/2019 21.00 PASIAN DI PRATO GORIZIA 72-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 45 29/11/2019 20.45 BUTTRIO PASIAN DI PRATO 64-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 54 05/12/2019 21.00 PASIAN DI PRATO SAN GIORGIO 73-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 58 11/12/2019 20.30 TOLMEZZO PASIAN DI PRATO 47-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 67 19/12/2019 21.00 PASIAN DI PRATO CDU UDINE 53-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 76 07/01/2019 20.15 MONFALCONE PASIAN DI PRATO 68-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 80 16/01/2020 21.00 PASIAN DI PRATO LATISANA 56-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 89 23/01/2020 20.15 PORPETTO PASIAN DI PRATO 72-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 92 30/01/2020 21.00 PASIAN DI PRATO BASKET TIME UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 103 07/02/2020 20.30 GEMONA PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 111 13/02/2020 21.00 PASIAN DI PRATO REYER UDINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 118 18/02/2020 21.15 PAGNACCO PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 123 27/02/2020 21.00 PASIAN DI PRATO REFEREE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 131 02/03/2020 19.45 GORIZIA PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 136 12/03/2020 21.00 PASIAN DI PRATO BUTTRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 145 19/03/2020 20.30 SAN GIORGIO PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 149 26/03/2020 21.00 PASIAN DI PRATO TOLMEZZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 158 31/03/2020 20.30 CDU UDINE PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 167 16/04/2020 21.00 PASIAN DI PRATO MONFALCONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 171 23/04/2020 20.30 LATISANA PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 180 30/04/2020 21.00 PASIAN DI PRATO PORPETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1 18/10/2019 21.00 BASKET TIME UD PASIAN DI PRATO 28-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2 18/10/2019 21.45 BUTTRIO PORPETTO 60-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3 14/10/2019 19.45 GORIZIA SAN GIORGIO 57-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4 14/10/2019 21.30 REFEREE TOLMEZZO 43-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5 15/10/2019 21.15 PAGNACCO CDU UDINE 54-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 6 14/10/2019 21.30 REYER UDINE MONFALCONE 64-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 7 18/10/2019 20.30 GEMONA LATISANA 60-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 8 24/10/2019 20.30 LATISANA REYER UDINE 67-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 9 22/10/2019 20.30 CDU UDINE REFEREE 53-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10 23/10/2019 20.30 TOLMEZZO GORIZIA 72-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11 24/10/2019 20.15 PORPETTO BASKET TIME UD 60-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12 24/10/2019 21.00 PASIAN DI PRATO GEMONA 62-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13 22/10/2019 20.15 MONFALCONE PAGNACCO 74-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14 25/10/2019 20.45 BUTTRIO SAN GIORGIO 59-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 15 28/10/2019 20.45 BUTTRIO TOLMEZZO 52-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 16 28/10/2019 19.45 GORIZIA CDU UDINE 63-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17 28/10/2019 21.30 REFEREE MONFALCONE 55-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18 31/10/2019 20.30 SAN GIORGIO PORPETTO 49-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19 29/10/2019 21.15 PAGNACCO LATISANA 50-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20 28/10/2019 21.30 REYER UDINE PASIAN DI PRATO 61-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21 30/10/2019 21.00 BASKET TIME UD GEMONA 49-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 22 07/11/2019 20.30 LATISANA REFEREE 59-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 23 05/11/2019 20.30 CDU UDINE BUTTRIO 65-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24 08/11/2019 21.00 BASKET TIME UD REYER UDINE 61-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25 07/11/2019 20.30 TOLMEZZO SAN GIORGIO 51-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26 07/11/2019 20.15 PORPETTO GEMONA 73-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27 07/11/2019 21.00 PASIAN DI PRATO PAGNACCO 48-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28 05/11/2019 20.15 MONFALCONE GORIZIA 70-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 29 13/11/2019 20.30 TOLMEZZO PORPETTO 31-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30 15/11/2019 20.45 BUTTRIO MONFALCONE 67-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31 11/11/2019 19.45 GORIZIA LATISANA 45-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 32 11/11/2019 21.30 REFEREE PASIAN DI PRATO 49-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 33 14/11/2019 20.30 SAN GIORGIO CDU UDINE 59-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 34 12/11/2019 21.15 PAGNACCO BASKET TIME UD 58-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 35 11/11/2019 21.30 REYER UDINE GEMONA 52-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 36 21/11/2019 20.30 LATISANA BUTTRIO 53-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 37 19/11/2019 20.30 CDU UDINE TOLMEZZO 67-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 38 22/11/2019 21.00 BASKET TIME UD REFEREE 43-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 39 21/11/2019 20.15 PORPETTO REYER UDINE 73-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 40 21/11/2019 21.00 PASIAN DI PRATO GORIZIA 72-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 41 19/11/2019 20.15 MONFALCONE SAN GIORGIO 54-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 42 22/11/2019 20.30 GEMONA PAGNACCO 54-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 43 26/11/2019 20.30 CDU UDINE PORPETTO 52-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 44 27/11/2019 20.30 TOLMEZZO MONFALCONE 32-84

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 45 29/11/2019 20.45 BUTTRIO PASIAN DI PRATO 64-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 46 25/11/2019 19.45 GORIZIA BASKET TIME UD 58-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 47 25/11/2019 21.30 REFEREE GEMONA 62-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 48 24/11/2019 20.30 SAN GIORGIO LATISANA 56-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 49 26/11/2019 21.15 PAGNACCO REYER UDINE 40-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 50 05/12/2019 20.30 LATISANA TOLMEZZO 52-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 51 06/12/2019 21.00 BASKET TIME UD BUTTRIO 40-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 52 05/12/2019 20.15 PORPETTO PAGNACCO 65-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 53 03/12/2019 20.15 MONFALCONE CDU UDINE 70-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 54 05/12/2019 21.00 PASIAN DI PRATO SAN GIORGIO 73-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 55 02/12/2019 21.30 REYER UDINE REFEREE 41-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 56 06/12/2019 20.30 GEMONA GORIZIA 82-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 57 10/12/2019 20.30 CDU UDINE LATISANA 62-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 58 11/12/2019 20.30 TOLMEZZO PASIAN DI PRATO 47-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 59 13/12/2019 20.45 BUTTRIO GEMONA 81-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 60 09/12/2019 19.45 GORIZIA REYER UDINE 36-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 61 09/12/2019 21.30 REFEREE PAGNACCO 55-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 62 10/12/2019 20.15 MONFALCONE PORPETTO 78-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 63 12/12/2019 20.30 SAN GIORGIO BASKET TIME UD 52-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 64 19/12/2019 20.30 LATISANA MONFALCONE 72-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 65 20/12/2019 21.00 BASKET TIME UD TOLMEZZO 49-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 66 19/12/2019 20.15 PORPETTO REFEREE 66-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 67 19/12/2019 21.00 PASIAN DI PRATO CDU UDINE 53-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 68 17/12/2019 21.15 PAGNACCO GORIZIA 71-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 69 16/12/2019 21.30 REYER UDINE BUTTRIO 59-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 70 20/12/2019 20.30 GEMONA SAN GIORGIO 66-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 71 09/01/2020 20.30 LATISANA PORPETTO 49-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 72 07/01/2020 20.30 CDU UDINE BASKET TIME UD 58-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 73 08/01/2020 20.30 TOLMEZZO GEMONA 56-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 74 10/01/2020 20.45 BUTTRIO PAGNACCO 57-38

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 75 20/01/2020 19.45 GORIZIA REFEREE 57-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 76 07/01/2019 20.15 MONFALCONE PASIAN DI PRATO 68-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 77 09/01/2020 20.30 SAN GIORGIO REYER UDINE 50-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 78 17/01/2020 21.00 BASKET TIME UD MONFALCONE 44-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 79 13/01/2020 19.45 GORIZIA PORPETTO 32-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 80 16/01/2020 21.00 PASIAN DI PRATO LATISANA 56-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 81 13/01/2020 21.30 REFEREE BUTTRIO 64-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 82 14/01/2020 21.15 PAGNACCO SAN GIORGIO 50-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 83 13/01/2020 21.30 REYER UDINE TOLMEZZO 67-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 84 17/01/2020 20.30 GEMONA CDU UDINE 62-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 85 23/01/2020 20.30 LATISANA BASKET TIME UD 81-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 86 21/01/2020 20.30 CDU UDINE REYER UDINE 66-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 87 22/01/2020 20.30 TOLMEZZO PAGNACCO 60-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 88 24/01/2020 20.45 BUTTRIO GORIZIA 70-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 89 23/01/2020 20.15 PORPETTO PASIAN DI PRATO 72-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 90 21/01/2020 20.15 MONFALCONE GEMONA 57-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 91 23/01/2020 20.30 SAN GIORGIO REFEREE 71-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 92 30/01/2020 21.00 PASIAN DI PRATO BASKET TIME UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 93 30/01/2020 20.15 PORPETTO BUTTRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 94 30/01/2020 20.30 SAN GIORGIO GORIZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 95 29/01/2020 20.30 TOLMEZZO REFEREE 46-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 96 28/01/2020 20.30 CDU UDINE PAGNACCO 64-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 97 28/01/2020 20.15 MONFALCONE REYER UDINE 66-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 98 30/01/2020 20.30 LATISANA GEMONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 99 03/02/2020 21.30 REYER UDINE LATISANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 100 03/02/2020 21.30 REFEREE CDU UDINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 101 03/02/2020 19.45 GORIZIA TOLMEZZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 102 07/02/2020 21.00 BASKET TIME UD PORPETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 103 07/02/2020 20.30 GEMONA PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 104 04/02/2020 21.15 PAGNACCO MONFALCONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 105 06/02/2020 20.30 SAN GIORGIO BUTTRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 106 12/02/2020 20.30 TOLMEZZO BUTTRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 107 11/02/2020 20.30 CDU UDINE GORIZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 108 11/02/2020 20.15 MONFALCONE REFEREE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 109 13/02/2020 20.15 PORPETTO SAN GIORGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 110 13/02/2020 20.30 LATISANA PAGNACCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 111 13/02/2020 21.00 PASIAN DI PRATO REYER UDINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 112 14/02/2020 21.00 GEMONA BASKET TIME UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 113 17/02/2020 21.30 REFEREE LATISANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 114 21/02/2020 20.45 BUTTRIO CDU UDINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 115 17/02/2020 21.30 REYER UDINE BASKET TIME UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 116 20/02/2020 20.30 SAN GIORGIO TOLMEZZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 117 21/02/2020 20.30 GEMONA PORPETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 118 18/02/2020 21.15 PAGNACCO PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 119 17/02/2020 19.45 GORIZIA MONFALCONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 120 27/02/2020 20.15 PORPETTO TOLMEZZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 121 25/02/2020 20.15 MONFALCONE BUTTRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 122 27/02/2020 20.30 LATISANA GORIZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 123 27/02/2020 21.00 PASIAN DI PRATO REFEREE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 124 28/02/2020 20.30 CDU UDINE SAN GIORGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 125 28/02/2020 21.00 BASKET TIME UD PAGNACCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 126 28/02/2020 20.30 GEMONA REYER UDINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 127 06/03/2020 20.45 BUTTRIO LATISANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 128 04/03/2020 20.30 TOLMEZZO CDU UDINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 129 02/03/2020 21.30 REFEREE BASKET TIME UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 130 02/03/2020 21.30 REYER UDINE PORPETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 131 02/03/2020 19.45 GORIZIA PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 132 05/03/2020 20.30 SAN GIORGIO MONFALCONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 133 03/03/2020 21.15 PAGNACCO GEMONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 134 12/03/2020 20.15 PORPETTO CDU UDINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 135 10/03/2020 20.15 MONFALCONE TOLMEZZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 136 12/03/2020 21.00 PASIAN DI PRATO BUTTRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 137 13/03/2020 21.00 BASKET TIME UD GORIZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 138 13/03/2020 20.30 GEMONA REFEREE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 139 12/03/2020 20.30 LATISANA SAN GIORGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 140 09/03/2020 21.30 REYER UDINE PAGNACCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 141 18/03/2020 20.30 TOLMEZZO LATISANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 142 20/03/2020 20.45 BUTTRIO BASKET TIME UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 143 17/03/2020 21.15 PAGNACCO PORPETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 144 17/03/2020 20.30 CDU UDINE MONFALCONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 145 19/03/2020 20.30 SAN GIORGIO PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 146 16/03/2020 21.30 REFEREE REYER UDINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 147 16/03/2020 19.45 GORIZIA GEMONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 148 26/03/2020 20.30 LATISANA CDU UDINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 149 26/03/2020 21.00 PASIAN DI PRATO TOLMEZZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 150 27/03/2020 20.30 GEMONA BUTTRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 151 23/03/2020 21.30 REYER UDINE GORIZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 152 24/03/2020 21.15 PAGNACCO REFEREE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 153 26/03/2020 20.15 PORPETTO MONFALCONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 154 27/03/2020 21.00 BASKET TIME UD SAN GIORGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 155 31/03/2020 20.15 MONFALCONE LATISANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 156 01/04/2020 20.30 TOLMEZZO BASKET TIME UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 157 30/03/2020 21.30 REFEREE PORPETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 158 31/03/2020 20.30 CDU UDINE PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 159 30/03/2020 19.45 GORIZIA PAGNACCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 160 03/04/2020 20.45 BUTTRIO REYER UDINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 161 03/04/2020 20.30 SAN GIORGIO GEMONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 162 16/04/2020 20.15 PORPETTO LATISANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 163 17/04/2020 21.00 BASKET TIME UD CDU UDINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 164 17/04/2020 20.30 GEMONA TOLMEZZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 165 14/04/2020 21.15 PAGNACCO BUTTRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 166 06/04/2020 21.30 REFEREE GORIZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 167 16/04/2020 21.00 PASIAN DI PRATO MONFALCONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 168 06/04/2020 21.30 REYER UDINE SAN GIORGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 169 21/04/2020 20.15 MONFALCONE BASKET TIME UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 170 23/04/2020 20.15 PORPETTO GORIZIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 171 23/04/2020 20.30 LATISANA PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 172 24/04/2020 20.45 BUTTRIO REFEREE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 173 23/04/2020 20.30 SAN GIORGIO PAGNACCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 174 22/04/2020 20.30 TOLMEZZO REYER UDINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 175 21/04/2020 20.30 CDU UDINE GEMONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Campionato A2 - PRIMA FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 176 08/05/2020 21.00 BASKET TIME UD LATISANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 177 27/04/2020 21.30 REYER UDINE CDU UDINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 178 28/04/2020 21.15 PAGNACCO TOLMEZZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 179 27/04/2020 19.45 GORIZIA BUTTRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 180 30/04/2020 21.00 PASIAN DI PRATO PORPETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 181 08/05/2020 20.30 GEMONA MONFALCONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 182 27/04/2020 21.30 REFEREE SAN GIORGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 PORPETTO 24 13 12 1 892 666 226 1,34 68 51 0
2 CDU UDINE 22 14 11 3 856 767 89 1,12 61 54 0
3 BUTTRIO 20 13 10 3 809 714 95 1,13 62 54 0
4 MONFALCONE 20 14 10 4 912 749 163 1,22 65 53 0
5 REFEREE 18 14 9 5 781 743 38 1,05 55 53 0
6 LATISANA 16 13 8 5 800 722 78 1,11 61 55 0
7 GEMONA 14 13 7 6 826 779 47 1,06 63 59 0
8 SAN GIORGIO 14 13 7 6 707 754 -47 0,94 54 58 0
9 TOLMEZZO 10 14 5 9 646 806 -160 0,80 46 57 0
10 PAGNACCO 8 14 4 10 737 794 -57 0,93 52 56 0
11 PASIAN DI PRATO 8 13 4 9 731 745 -14 0,98 56 57 0
12 REYER UDINE 8 14 4 10 732 808 -76 0,91 52 57 0
13 BASKET TIME UD 6 13 3 10 604 763 -159 0,79 46 58 0
14 GORIZIA 0 13 0 13 680 903 -223 0,75 52 69 0

A.s.d. Polisportiva Libertas Pasian di Prato - Via Bonanni,11 - 33037 Pasian di Prato
Tel 0432/690804 mail:basketpasiandiprato@alice.it
Copyright 2014

Sito generato con sistema PowerSport