Finora ci avete visitato in 27374.

CONVENZIONATI CON:

Torneo Codroipo

Classifica Prom maschile

Pos.SquadraPunti
1POL LIB. PASIAN DI PRATO34
2POL. COMUNALE CASSACCO32
3POL. DIL. TRICESIMO30
4PALL. LAIPACCO22
5MAJANESE22
6BASKET TERZO20
7C.U.S. Udine18
8BASKET PERTEOLE16
9CESTISTICA BASKET UDINESE16
10OLYMPIA RIVIGNANO10
11SPORT SYSTEM0

Classifica A2 Uisp

Pos.SquadraPunti
1PORPETTO28
2CDU UD26
3PASIAN DI PRATO24
4AIELLO22
5MONFALCONE20
6REFEREE UD20
7REYER UD16
8PAGNACCO14
9SAN GIORGIO14
10TOLMEZZO8
11GEMONA8
12BASKET TIME UD4

Che tempo fa

THE KARAFFERS 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 24 18/10/2018 21.00 PASIAN DI PRATO AIELLO 58-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28 26/10/2018 20.30 GEMONA PASIAN DI PRATO 48-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 217 08/11/2018 20.15 PORPETTO PASIAN DI PRATO 63-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 223 15/11/2018 21.00 PASIAN DI PRATO TOLMEZZO 57-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 227 22/11/2018 21.15 MONFALCONE PASIAN DI PRATO 56-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 235 29/11/2018 21.00 PASIAN DI PRATO REFEREE UD 55-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 237 06/12/2018 20.30 SAN GIORGIO PASIAN DI PRATO 51-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 246 13/12/2018 21.00 PASIAN DI PRATO REYER UD 67-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 252 20/12/2018 21.00 PASIAN DI PRATO BASKET TIME UD 63-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 259 10/01/2019 21.00 PAGNACCO PASIAN DI PRATO 42-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 264 17/01/2019 21.00 PASIAN DI PRATO CDU UD 41-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 270 26/01/2019 20.30 AIELLO PASIAN DI PRATO 72-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 274 31/01/2019 21.00 PASIAN DI PRATO GEMONA 55-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 283 07/02/2019 21.00 PASIAN DI PRATO PORPETTO 60-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 289 13/02/2019 20.15 TOLMEZZO PASIAN DI PRATO 29-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2129 21/02/2019 21.00 PASIAN DI PRATO MONFALCONE 57-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 295 25/02/2019 21.30 REFEREE UD PASIAN DI PRATO 60-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 297 07/03/2019 21.00 PASIAN DI PRATO SAN GIORGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2106 11/03/2019 21.30 REYER UD PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2112 22/03/2019 21.00 BASKET TIME UD PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2119 28/03/2019 21.00 PASIAN DI PRATO PAGNACCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2124 02/04/2019 20.30 CDU UD PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 21 16/10/2018 20.30 CDU UD BASKET TIME UD 45-34

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22 18/10/2018 20.30 SAN GIORGIO TOLMEZZO 54-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23 15/10/2018 21.30 REYER UD PORPETTO 83-84

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 24 18/10/2018 21.00 PASIAN DI PRATO AIELLO 58-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 25 18/10/2018 21.00 PAGNACCO GEMONA 47-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26 15/10/2018 21.30 REFEREE UD MONFALCONE 52-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 27 23/10/2018 20.30 CDU UD PAGNACCO 69-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28 26/10/2018 20.30 GEMONA PASIAN DI PRATO 48-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29 24/10/2018 20.15 TOLMEZZO REFEREE UD 55-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 210 25/10/2018 21.15 MONFALCONE BASKET TIME UD 50-33

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 211 27/10/2018 20.30 AIELLO REYER UD 47-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 212 25/10/2018 20.15 PORPETTO SAN GIORGIO 88-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 213 09/11/2018 20.30 GEMONA CDU UD 59-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 214 07/11/2018 20.15 TOLMEZZO REYER UD 42-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 215 08/11/2018 21.15 MONFALCONE SAN GIORGIO 58-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 216 10/11/2018 20.30 AIELLO PAGNACCO 53-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 217 08/11/2018 20.15 PORPETTO PASIAN DI PRATO 63-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 218 09/11/2018 21.00 BASKET TIME UD REFEREE UD 45-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 219 16/11/2018 21.00 BASKET TIME UD GEMONA 64-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 220 13/11/2018 20.30 CDU UD AIELLO 48-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 221 15/11/2018 20.30 SAN GIORGIO REFEREE UD 48-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 222 12/11/2018 21.30 REYER UD MONFALCONE 57-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 223 15/11/2018 21.00 PASIAN DI PRATO TOLMEZZO 57-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 224 15/11/2018 21.00 PAGNACCO PORPETTO 62-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 225 22/11/2018 20.30 SAN GIORGIO BASKET TIME UD 61-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 226 22/11/2018 20.15 TOLMEZZO PAGNACCO 46-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 227 22/11/2018 21.15 MONFALCONE PASIAN DI PRATO 56-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 228 24/11/2018 20.30 AIELLO GEMONA 48-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 229 22/11/2018 20.15 PORPETTO CDU UD 63-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 230 19/11/2018 21.30 REFEREE UD REYER UD 59-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 231 30/11/2018 21.00 BASKET TIME UD AIELLO 34-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 232 27/11/2018 20.30 CDU UD TOLMEZZO 65-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 233 30/11/2018 20.30 GEMONA PORPETTO 36-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 234 26/11/2018 21.30 REYER UD SAN GIORGIO 65-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 235 29/11/2018 21.00 PASIAN DI PRATO REFEREE UD 55-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 236 29/11/2018 21.00 PAGNACCO MONFALCONE 67-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 237 06/12/2018 20.30 SAN GIORGIO PASIAN DI PRATO 51-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 238 05/12/2018 20.15 TOLMEZZO GEMONA 46-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 239 03/12/2018 21.30 REYER UD BASKET TIME UD 59-33

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 240 06/12/2018 21.15 MONFALCONE CDU UD 54-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 241 06/12/2018 20.15 PORPETTO AIELLO 59-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 242 03/12/2018 21.30 REFEREE UD PAGNACCO 51-37

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 243 14/12/2018 21.00 BASKET TIME UD PORPETTO 35-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 244 11/12/2018 20.30 CDU UD REFEREE UD 58-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 245 14/12/2018 20.30 GEMONA MONFALCONE 58-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 246 13/12/2018 21.00 PASIAN DI PRATO REYER UD 67-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 247 15/12/2018 20.30 AIELLO TOLMEZZO 69-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 248 13/12/2018 21.00 PAGNACCO SAN GIORGIO 63-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 249 20/12/2018 20.30 SAN GIORGIO CDU UD 48-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 250 19/12/2018 20.15 TOLMEZZO PORPETTO 43-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 251 17/12/2018 21.30 REYER UD PAGNACCO 60-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 252 20/12/2018 21.00 PASIAN DI PRATO BASKET TIME UD 63-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 253 20/12/2018 21.15 MONFALCONE AIELLO 56-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 254 17/12/2018 21.30 REFEREE UD GEMONA 52-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 255 08/01/2019 20.30 CDU UD REYER UD 62-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 256 11/01/2019 20.30 GEMONA SAN GIORGIO 61-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 257 09/01/2019 20.15 TOLMEZZO BASKET TIME UD 41-38

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 258 12/01/2019 20.30 AIELLO REFEREE UD 60-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 259 10/01/2019 21.00 PAGNACCO PASIAN DI PRATO 42-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 260 10/01/2019 20.15 PORPETTO MONFALCONE 86-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 261 17/01/2019 21.00 PAGNACCO BASKET TIME UD 51-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 262 17/01/2019 20.30 SAN GIORGIO AIELLO 49-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 263 14/01/2019 21.30 REYER UD GEMONA 61-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 264 17/01/2019 21.00 PASIAN DI PRATO CDU UD 41-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 265 17/01/2019 21.15 MONFALCONE TOLMEZZO 51-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 266 14/01/2019 21.30 REFEREE UD PORPETTO 44-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 267 25/01/2019 21.00 BASKET TIME UD CDU UD 37-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 268 23/01/2019 20.15 TOLMEZZO SAN GIORGIO 52-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 269 24/01/2019 20.15 PORPETTO REYER UD 60-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 270 26/01/2019 20.30 AIELLO PASIAN DI PRATO 72-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 271 25/01/2019 20.30 GEMONA PAGNACCO 49-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 272 24/01/2019 21.15 MONFALCONE REFEREE UD 48-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 273 31/01/2019 21.00 PAGNACCO CDU UD 43-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 274 31/01/2019 21.00 PASIAN DI PRATO GEMONA 55-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 275 28/01/2019 21.30 REFEREE UD TOLMEZZO 44-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 276 01/02/2019 21.00 BASKET TIME UD MONFALCONE 65-86

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 277 28/01/2019 21.30 REYER UD AIELLO 52-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 278 31/01/2019 20.30 SAN GIORGIO PORPETTO 64-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 279 05/02/2019 20.30 CDU UD GEMONA 55-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 280 04/02/2019 21.30 REYER UD TOLMEZZO 57-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 281 07/02/2019 20.30 SAN GIORGIO MONFALCONE 51-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 282 07/02/2019 21.00 PAGNACCO AIELLO 60-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 283 07/02/2019 21.00 PASIAN DI PRATO PORPETTO 60-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 284 04/02/2019 21.30 REFEREE UD BASKET TIME UD 60-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 285 15/02/2019 20.30 GEMONA BASKET TIME UD 59-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 286 16/02/2019 20.30 AIELLO CDU UD 61-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 287 11/02/2019 21.30 REFEREE UD SAN GIORGIO 50-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 288 14/02/2019 21.15 MONFALCONE REYER UD 74-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 289 13/02/2019 20.15 TOLMEZZO PASIAN DI PRATO 29-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 290 14/02/2019 20.15 PORPETTO PAGNACCO 71-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 2127 22/02/2019 21.00 BASKET TIME UD SAN GIORGIO 66-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2128 21/02/2019 21.00 PAGNACCO TOLMEZZO 32-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2129 21/02/2019 21.00 PASIAN DI PRATO MONFALCONE 57-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2130 22/02/2019 20.30 GEMONA AIELLO 75-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2131 19/02/2019 20.30 CDU UD PORPETTO 56-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2132 18/02/2019 21.30 REYER UD REFEREE UD 55-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 291 02/03/2019 20.30 AIELLO BASKET TIME UD 44-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 292 27/02/2019 20.15 TOLMEZZO CDU UD 28-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 293 28/02/2019 20.15 PORPETTO GEMONA 72-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 294 28/02/2019 20.30 SAN GIORGIO REYER UD 71-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 295 25/02/2019 21.30 REFEREE UD PASIAN DI PRATO 60-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 296 28/02/2019 21.15 MONFALCONE PAGNACCO 49-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 297 07/03/2019 21.00 PASIAN DI PRATO SAN GIORGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 298 08/03/2019 20.30 GEMONA TOLMEZZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 299 08/03/2019 21.00 BASKET TIME UD REYER UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2100 05/03/2019 20.30 CDU UD MONFALCONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2101 09/03/2019 20.30 AIELLO PORPETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2102 07/03/2019 21.00 PAGNACCO REFEREE UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 2103 14/03/2019 20.15 PORPETTO BASKET TIME UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2104 11/03/2019 21.30 REFEREE UD CDU UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2105 14/03/2019 21.15 MONFALCONE GEMONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2106 11/03/2019 21.30 REYER UD PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2107 13/03/2019 20.15 TOLMEZZO AIELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2108 14/03/2019 20.30 SAN GIORGIO PAGNACCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 2109 19/03/2019 20.30 CDU UD SAN GIORGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2110 21/03/2019 20.15 PORPETTO TOLMEZZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2111 21/03/2019 21.00 PAGNACCO REYER UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2112 22/03/2019 21.00 BASKET TIME UD PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2113 23/03/2019 20.30 AIELLO MONFALCONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2114 22/03/2019 20.30 GEMONA REFEREE UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 2115 25/03/2019 21.30 REYER UD CDU UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2116 28/03/2019 20.30 SAN GIORGIO GEMONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2117 29/03/2019 21.00 BASKET TIME UD TOLMEZZO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2118 25/03/2019 21.30 REFEREE UD AIELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2119 28/03/2019 21.00 PASIAN DI PRATO PAGNACCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2120 28/03/2019 21.15 MONFALCONE PORPETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP - Serie A2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 2121 05/04/2019 21.00 BASKET TIME UD PAGNACCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2122 06/04/2019 20.30 AIELLO SAN GIORGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2123 05/04/2019 20.30 GEMONA REYER UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2124 02/04/2019 20.30 CDU UD PASIAN DI PRATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2125 03/04/2019 20.15 TOLMEZZO MONFALCONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2126 04/04/2019 20.15 PORPETTO REFEREE UD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 17^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 PORPETTO 28 17 14 3 1132 961 171 1,18 66 56 0
2 CDU UD 26 17 13 4 959 848 111 1,13 56 49 0
3 PASIAN DI PRATO 24 17 12 5 978 862 116 1,13 57 50 0
4 AIELLO 22 17 11 6 962 916 46 1,05 56 53 0
5 MONFALCONE 20 17 10 7 960 946 14 1,01 56 55 0
6 REFEREE UD 20 17 10 7 886 861 25 1,03 52 50 0
7 REYER UD 16 17 8 9 946 968 -22 0,98 55 56 0
8 PAGNACCO 14 17 7 10 891 901 -10 0,99 52 53 0
9 SAN GIORGIO 14 17 7 10 999 968 31 1,03 58 56 0
10 TOLMEZZO 8 17 4 13 756 895 -139 0,84 44 52 0
11 GEMONA 8 17 4 13 868 964 -96 0,90 51 56 0
12 BASKET TIME UD 4 17 2 15 759 1006 -247 0,75 44 59 0

A.s.d. Polisportiva Libertas Pasian di Prato - Via Bonanni,11 - 33037 Pasian di Prato
Tel 0432/690804 mail:basketpasiandiprato@alice.it
Copyright 2014

Sito generato con sistema PowerSport