Finora ci avete visitato in 30212.

CONVENZIONATI CON:

Torneo Codroipo

Classifica Serie D

Pos.SquadraPunti
1AVIANO BASKET4
2AZZANO BASKET4
3POL LIB. PASIAN DI PRATO4
4POL. LIBERTAS CUSSIGNACCO2
5U.S. ALBA2
6RORAIGRANDE2
7PALL. PORTOGRUARO2
8COLLINARE BASKET2
9POL. CASARSA0
10PALLACANESTRO GRADO0
11TARCENTO BASKET0
12LIBERTAS GONARS0

Classifica A2 Uisp

Pos.SquadraPunti
1PORPETTO28
2CDU UD26
3PASIAN DI PRATO24
4AIELLO22
5MONFALCONE20
6REFEREE UD20
7REYER UD16
8PAGNACCO14
9SAN GIORGIO14
10TOLMEZZO8
11GEMONA8
12BASKET TIME UD4

Che tempo fa

PASIAN DI PRATO PROMOZIONE 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

        
FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1193 26/10/2018 21.00 POL. DIL. TRICESIMO POL LIB. PASIAN DI PRATO 75-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1197 02/11/2018 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO OLYMPIA RIVIGNANO 72-38

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1202 09/11/2018 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO C.U.S. Udine 76-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- POL LIB. PASIAN DI PRATO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1213 21/12/2018 21.15 BASKET PERTEOLE POL LIB. PASIAN DI PRATO 84-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1218 24/11/2018 18.30 PALL. LAIPACCO POL LIB. PASIAN DI PRATO 61-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1224 30/11/2018 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO CESTISTICA BASKET UDINESE 84-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1230 07/12/2018 21.00 BASKET TERZO POL LIB. PASIAN DI PRATO 58-86

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1232 14/12/2018 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO SPORT SYSTEM 86-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1236 11/01/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO MAJANESE 69-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1241 19/01/2019 20.00 POL. COMUNALE CASSACCO POL LIB. PASIAN DI PRATO 72-84

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1248 25/01/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO POL. DIL. TRICESIMO 72-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1252 01/02/2019 21.00 OLYMPIA RIVIGNANO POL LIB. PASIAN DI PRATO 56-90

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1257 06/02/2019 21.00 C.U.S. Udine POL LIB. PASIAN DI PRATO 92-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- POL LIB. PASIAN DI PRATO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1268 22/02/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO BASKET PERTEOLE 92-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1273 25/02/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO PALL. LAIPACCO 74-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1279 01/03/2019 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE POL LIB. PASIAN DI PRATO 37-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1285 08/03/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO BASKET TERZO 88-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1287 15/03/2019 20.30 SPORT SYSTEM POL LIB. PASIAN DI PRATO 36-101

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1291 22/03/2019 20.45 MAJANESE POL LIB. PASIAN DI PRATO 54-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1296 29/03/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO POL. COMUNALE CASSACCO 97-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1191 24/10/2018 21.00 C.U.S. Udine MAJANESE 68-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1192 26/10/2018 21.15 BASKET PERTEOLE PALL. LAIPACCO 65-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1193 26/10/2018 21.00 POL. DIL. TRICESIMO POL LIB. PASIAN DI PRATO 75-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1194 26/10/2018 20.30 SPORT SYSTEM CESTISTICA BASKET UDINESE 49-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1195 26/10/2018 21.00 BASKET TERZO POL. COMUNALE CASSACCO 40-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- OLYMPIA RIVIGNANO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1196 03/11/2018 20.00 POL. COMUNALE CASSACCO SPORT SYSTEM 102-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1197 02/11/2018 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO OLYMPIA RIVIGNANO 72-38

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1198 21/12/2018 21.00 PALL. LAIPACCO POL. DIL. TRICESIMO 71-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1199 02/11/2018 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE BASKET PERTEOLE 60-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1200 19/12/2018 20.45 MAJANESE BASKET TERZO 76-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- C.U.S. Udine RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1201 09/11/2018 21.00 OLYMPIA RIVIGNANO POL. COMUNALE CASSACCO 52-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1202 09/11/2018 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO C.U.S. Udine 76-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1203 09/11/2018 20.30 SPORT SYSTEM PALL. LAIPACCO 54-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1204 09/11/2018 21.00 POL. DIL. TRICESIMO CESTISTICA BASKET UDINESE 46-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1205 09/11/2018 21.15 BASKET PERTEOLE BASKET TERZO 81-86

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- MAJANESE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1206 16/11/2018 20.45 MAJANESE OLYMPIA RIVIGNANO 76-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1207 14/11/2018 21.00 C.U.S. Udine SPORT SYSTEM 75-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1208 17/11/2018 20.00 POL. COMUNALE CASSACCO BASKET PERTEOLE 90-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1209 17/11/2018 18.30 PALL. LAIPACCO CESTISTICA BASKET UDINESE 62-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1210 16/11/2018 21.00 BASKET TERZO POL. DIL. TRICESIMO 79-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- POL LIB. PASIAN DI PRATO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1211 21/11/2018 21.00 OLYMPIA RIVIGNANO C.U.S. Udine 54-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1212 21/11/2018 20.30 SPORT SYSTEM MAJANESE 42-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1213 21/12/2018 21.15 BASKET PERTEOLE POL LIB. PASIAN DI PRATO 84-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1214 27/11/2018 21.00 POL. DIL. TRICESIMO POL. COMUNALE CASSACCO 57-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1215 20/11/2018 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE BASKET TERZO 69-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- PALL. LAIPACCO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1216 23/11/2018 21.00 OLYMPIA RIVIGNANO SPORT SYSTEM 61-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1217 24/11/2018 20.30 POL. COMUNALE CASSACCO MAJANESE 77-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1218 24/11/2018 18.30 PALL. LAIPACCO POL LIB. PASIAN DI PRATO 61-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1219 23/11/2018 21.00 POL. DIL. TRICESIMO BASKET PERTEOLE 89-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1220 23/11/2018 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE C.U.S. Udine 51-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- BASKET TERZO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1221 30/11/2018 20.45 MAJANESE PALL. LAIPACCO 83-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1222 30/11/2018 21.15 BASKET PERTEOLE OLYMPIA RIVIGNANO 73-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1223 30/11/2018 20.30 SPORT SYSTEM POL. DIL. TRICESIMO 48-96

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1224 30/11/2018 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO CESTISTICA BASKET UDINESE 84-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1225 28/11/2018 21.00 C.U.S. Udine BASKET TERZO 65-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- POL. COMUNALE CASSACCO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1226 08/12/2018 20.30 POL. COMUNALE CASSACCO PALL. LAIPACCO 101-86

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1227 07/12/2018 21.15 BASKET PERTEOLE MAJANESE 60-84

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1228 07/12/2018 21.00 POL. DIL. TRICESIMO C.U.S. Udine 75-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1229 07/12/2018 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE OLYMPIA RIVIGNANO 52-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1230 07/12/2018 21.00 BASKET TERZO POL LIB. PASIAN DI PRATO 58-86

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- SPORT SYSTEM RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1231 15/12/2018 18.00 C.U.S. Udine POL. COMUNALE CASSACCO 54-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1232 14/12/2018 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO SPORT SYSTEM 86-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1233 14/12/2018 21.00 OLYMPIA RIVIGNANO POL. DIL. TRICESIMO 61-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1234 14/12/2018 20.45 MAJANESE CESTISTICA BASKET UDINESE 61-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1235 15/12/2018 20.30 PALL. LAIPACCO BASKET TERZO 75-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- BASKET PERTEOLE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1236 11/01/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO MAJANESE 69-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1237 12/01/2019 18.30 PALL. LAIPACCO C.U.S. Udine 77-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1238 11/01/2019 21.15 BASKET PERTEOLE SPORT SYSTEM 82-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1239 11/01/2019 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE POL. COMUNALE CASSACCO 35-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1240 11/01/2019 21.00 BASKET TERZO OLYMPIA RIVIGNANO 64-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- POL. DIL. TRICESIMO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1241 19/01/2019 20.00 POL. COMUNALE CASSACCO POL LIB. PASIAN DI PRATO 72-84

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1242 18/01/2019 21.00 OLYMPIA RIVIGNANO PALL. LAIPACCO 67-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1244 18/01/2019 20.45 MAJANESE POL. DIL. TRICESIMO 60-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1245 18/01/2019 20.30 SPORT SYSTEM BASKET TERZO 63-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1298 16/01/2019 21.00 BASKET PERTEOLE C.U.S. Udine 89-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- CESTISTICA BASKET UDINESE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1246 25/01/2019 20.45 MAJANESE C.U.S. Udine 70-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1247 24/01/2019 21.00 PALL. LAIPACCO BASKET PERTEOLE 74-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1248 25/01/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO POL. DIL. TRICESIMO 72-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1249 25/01/2019 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE SPORT SYSTEM 68-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1250 26/01/2019 20.30 POL. COMUNALE CASSACCO BASKET TERZO 100-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- OLYMPIA RIVIGNANO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1251 01/02/2019 20.30 SPORT SYSTEM POL. COMUNALE CASSACCO 68-99

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1252 01/02/2019 21.00 OLYMPIA RIVIGNANO POL LIB. PASIAN DI PRATO 56-90

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1253 02/02/2019 20.30 POL. DIL. TRICESIMO PALL. LAIPACCO 84-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1254 01/02/2019 21.15 BASKET PERTEOLE CESTISTICA BASKET UDINESE 77-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1255 01/02/2019 21.00 BASKET TERZO MAJANESE 61-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- C.U.S. Udine RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1256 09/02/2019 20.00 POL. COMUNALE CASSACCO OLYMPIA RIVIGNANO 64-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1257 06/02/2019 21.00 C.U.S. Udine POL LIB. PASIAN DI PRATO 92-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1258 08/02/2019 21.00 PALL. LAIPACCO SPORT SYSTEM 78-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1259 08/02/2019 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE POL. DIL. TRICESIMO 46-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1260 08/02/2019 21.00 BASKET TERZO BASKET PERTEOLE 72-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- MAJANESE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1261 15/02/2019 21.00 OLYMPIA RIVIGNANO MAJANESE 69-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1262 15/02/2019 20.30 SPORT SYSTEM C.U.S. Udine 34-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1263 15/02/2019 21.15 BASKET PERTEOLE POL. COMUNALE CASSACCO 79-89

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1264 15/02/2019 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE PALL. LAIPACCO 65-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1265 15/02/2019 21.00 POL. DIL. TRICESIMO BASKET TERZO 80-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- POL LIB. PASIAN DI PRATO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1266 20/02/2019 21.00 C.U.S. Udine OLYMPIA RIVIGNANO 79-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1267 22/02/2019 20.45 MAJANESE SPORT SYSTEM 73-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1268 22/02/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO BASKET PERTEOLE 92-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1269 23/02/2019 18.00 POL. COMUNALE CASSACCO POL. DIL. TRICESIMO 87-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1270 22/02/2019 21.00 BASKET TERZO CESTISTICA BASKET UDINESE 82-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- PALL. LAIPACCO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1271 27/02/2019 20.30 SPORT SYSTEM OLYMPIA RIVIGNANO 58-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1272 27/02/2019 20.45 MAJANESE POL. COMUNALE CASSACCO 64-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1273 25/02/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO PALL. LAIPACCO 74-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1274 20/02/2019 20.45 BASKET PERTEOLE POL. DIL. TRICESIMO 69-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1275 27/02/2019 21.00 C.U.S. Udine CESTISTICA BASKET UDINESE 55-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- BASKET TERZO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1276 02/03/2019 18.30 PALL. LAIPACCO MAJANESE 66-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1277 01/03/2019 21.00 OLYMPIA RIVIGNANO BASKET PERTEOLE 66-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1278 01/03/2019 21.00 POL. DIL. TRICESIMO SPORT SYSTEM 95-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1279 01/03/2019 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE POL LIB. PASIAN DI PRATO 37-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1280 01/03/2019 21.00 BASKET TERZO C.U.S. Udine 57-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- POL. COMUNALE CASSACCO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1281 09/03/2019 18.30 PALL. LAIPACCO POL. COMUNALE CASSACCO 76-100

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1282 08/03/2019 20.45 MAJANESE BASKET PERTEOLE 73-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1283 06/03/2019 21.00 C.U.S. Udine POL. DIL. TRICESIMO 59-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1284 08/03/2019 21.00 OLYMPIA RIVIGNANO CESTISTICA BASKET UDINESE 47-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1285 08/03/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO BASKET TERZO 88-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- SPORT SYSTEM RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1286 16/03/2019 20.00 POL. COMUNALE CASSACCO C.U.S. Udine 92-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1287 15/03/2019 20.30 SPORT SYSTEM POL LIB. PASIAN DI PRATO 36-101

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1288 16/03/2019 20.30 POL. DIL. TRICESIMO OLYMPIA RIVIGNANO 86-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1289 15/03/2019 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE MAJANESE 64-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1290 15/03/2019 21.00 BASKET TERZO PALL. LAIPACCO 70-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- BASKET PERTEOLE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1291 22/03/2019 20.45 MAJANESE POL LIB. PASIAN DI PRATO 54-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1292 20/03/2019 21.00 C.U.S. Udine PALL. LAIPACCO 70-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1293 22/03/2019 20.30 SPORT SYSTEM BASKET PERTEOLE 48-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1294 23/03/2019 20.00 POL. COMUNALE CASSACCO CESTISTICA BASKET UDINESE 87-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1295 22/03/2019 21.00 OLYMPIA RIVIGNANO BASKET TERZO 69-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- POL. DIL. TRICESIMO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Prima Fase - Gir. UDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1243 29/03/2019 21.15 C.U.S. Udine BASKET PERTEOLE 58-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1296 29/03/2019 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO POL. COMUNALE CASSACCO 97-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1297 30/03/2019 18.30 PALL. LAIPACCO OLYMPIA RIVIGNANO 64-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1299 30/03/2019 20.30 POL. DIL. TRICESIMO MAJANESE 97-37

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1300 29/03/2019 21.00 BASKET TERZO SPORT SYSTEM 68-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- CESTISTICA BASKET UDINESE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 POL LIB. PASIAN DI PRATO 34 20 17 3 1593 1216 377 1,31 79 60 0
2 POL. COMUNALE CASSACCO 32 20 16 4 1633 1314 319 1,24 81 65 0
3 POL. DIL. TRICESIMO 30 20 15 5 1530 1255 275 1,22 76 62 0
4 PALL. LAIPACCO 22 20 11 9 1382 1363 19 1,01 69 68 0
5 MAJANESE 22 20 11 9 1312 1326 -14 0,99 65 66 0
6 BASKET TERZO 20 20 10 10 1295 1408 -113 0,92 64 70 0
7 C.U.S. Udine 18 20 9 11 1347 1334 13 1,01 67 66 0
8 BASKET PERTEOLE 16 20 8 12 1386 1459 -73 0,95 69 72 0
9 CESTISTICA BASKET UDINESE 16 20 8 12 1121 1216 -95 0,92 56 60 0
10 OLYMPIA RIVIGNANO 10 20 5 15 1216 1391 -175 0,87 60 69 0
11 SPORT SYSTEM 0 20 0 20 1041 1574 -533 0,66 52 78 0

A.s.d. Polisportiva Libertas Pasian di Prato - Via Bonanni,11 - 33037 Pasian di Prato
Tel 0432/690804 mail:basketpasiandiprato@alice.it
Copyright 2014

Sito generato con sistema PowerSport